В четверг в Иванове в ДТП пострадали двое несовершеннолетних

На улице Парижской Коммуны около школы № 35 51-летний водитель за рулем автомобиля «БМВ» совершил наезд на перебегающую проезжую часть по пешеходному переходу девочку (предположительно учащуюся 9-го класса). Девушка с места происшествия скрылась. о вечером этого же дня пришла за медпомощью в медицинское учреждение.
На улице Маршала Жаворонкова произошло столкновение трех транспортных средств. Автобус, едущий в общем потоке, приостановился. В него по причине несоблюдения дистанции сзади въехала грузовая «Газель». Затем в результате столкновения Газель выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Москвич».
В ДТП пострадал пассажир «Москвича», 8-летний мальчик. Он находился на переднем сидении, был пристегнут ремнем безопасности с устройством «ФЭСТ».
