За 6 месяцев 2015 года на территории города Иваново произошло 23 ДТП с участием водителей в нетрезвом состоянии, в результате которых 3 человека погибли и 39 получили травмы тела.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество пострадавших в ДТП с участием нетрезвых водителей увеличилось на 39,3%, количество погибших в них людей снизилось на 25%.
В целях профилактики ДТП с участием водителей, управляющих автотранспортом в состоянии опьянения, 1 августа на территории г. Иваново сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие по массовой остановке водителей на предмет выявления у них признаков опьянения.
Если вы обладаете информацией о фактах управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения РФ, просьба сообщить о данных фактах по «телефону доверия» УГИБДД УМВД России по Ивановской области: 37-55-34.
