Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

Массовые проверки в выходные

Госавтоинспекция по Ивановской области проведет массовые проверки 


Цели — выявление автомобилистов в нетрезвом состоянии 

В предстоящие выходные дни сразу несколько районов области будут под усиленным контролем дорожной полиции. Инспекторы ДПС будут выявлять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. 

13 октября – сотрудники ГИБДД будут останавливать автомобилистов в Ивановском, Пучежском, Вичугском и Шуйском районах, 14 октября — в Родниковском, Комсомольском районах и городе Иваново. Также 13 октября сотрудники дорожной полиции проверят водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних в городе Иваново. 

Сотрудники Управления ГИБДД по Ивановской области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38. 

Госавтоинспекция региона также сообщает, что оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, жители Ивановской области теперь могут в текстовом формате с помощью популярного мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.