Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

Во Владимирской области завершился VI-ой Всероссийский полевой лагерь «Юный пожарный»

В городе Доброграде Владимирской области проводился VI-ой Всероссийский полевой лагерь «Юный пожарный».


В соревнованиях принимали участие команды из Красноярского края, Республики Коми, Ставропольского края, Пермского края, Еврейской автономной области, города Москвы, Челябинской области, Ивановской области и Ростовской области.

2-го августа состоялось последнее соревнование по виду: «Практические навыки по использованию первичных средств пожаротушения».

В этом состязании первое место – у Республики Коми, второе – у Ставропольского края, третье – у Пермского края.

Сегодня же на центральной площадке состоялась торжественная церемония закрытия.

В ней приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Владимир Александрович Белозеров, председатель Владимирского отделения ВДПО Владимир Николаевич Чернов, уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Леонардович Прохорычев.

По итогам VI-го Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» первое место заняла команда из Ивановской области, вторыми стали представители Пермского края, третьими – ребята из Республики Коми.

Победители были награждены кубками и медалями, каждый участник соревнований был награжден Дипломом участника и памятными фотоальбомами и дисками с фотографиями и фильмом.

Источник: ГУ МЧС России по Ивановской области