Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

В социальных сетях стартовала акция #ТыСильнее

Основная идея акции – показать, что здоровый образ жизни – личный успех каждого человека, придать ему большую ценность.


«Наше здоровье в наших собственных руках, как бы банально это не звучало. Но как правильно подать информацию, чтобы она воспринималась и не раздражала своей назидательностью?

Ответ, на наш взгляд, оказался прост. Мы хотим дать людям самим рассказать о своем опыте в борьбе с пагубными привычками. За всеми нашими позитивными цифрами и фактами стоят истории людей, которые стали сильнее управляемых факторов риска.

Поэтому мы запустили акцию в социальных сетях, где просим людей рассказать о своем опыте и поделиться своими историями», — рассказала Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова.

Расскажите о самых полезных и правильных рецептах и физических упражнениях. А также обязательно не забудьте поставить под видео хештеги #ТыСильнее и #МинздравУтверждает.

Размещенные ролики будут дублироваться на официальных страницах Минздрава России в информационно-коммуникационной сети «Интернет». К конкурсу уже присоединились артисты, Эмин Агаларов, Диана Гурцкая, Эдгард и Аскольд Запашные, Денис Майданов, Natan, Mc Doni, Дана Соколова, Борис Корчевников, Оксана Фёдорова, а также политические деятели Василий Орлов, Александр Бречалов, Михаил Хомич, Олег Кувшинников, ряд спортсменов Вячеслав Фетисов, Дмитрий Носов, Алина Загитова, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая.

Они стали послами доброй воли в сфере укрепления общественного здоровья и рассказали свои истории побед. Мы все уверены, что #ТыСильнее. Самые полезные советы, собравшие наибольшее количество лайков получат сувениры от Минздрава России.

Читайте подробности о конкурсе на официальном сайте Минздрава России