Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

В Иванове пройдет финал конкурса «Стань заметней на дороге!»

Традиционно осенью сотрудниками ЦНПБДД ГИБДД УМВД России по Ивановской области, совместно со специалистами управления образования Администрации города Иванова проводится городской детский творческий конкурс «Стань заметней на дороге!».


Конкурс направлен на популяризацию ношения светоотражающих элементов в одежде. Дети и их родители готовят осеннее-зимнюю одежду с использованием светоотражающих элементов. Конкурс «Стань заметней на дороге!» является одним из самых популярных по тематике безопасности дорожного движения среди дошкольных образовательных организаций областного центра.

В этом году в дошкольных образовательных организациях проведен отборочный этап Конкурса. Образовательные организации направили на финальный этап по 3 работы. В итоге на финальном дефиле будут продемонстрированы лучшие работы от 192 ребят и их семей. Победители конкурса будут награждены почетными грамотами и призами.

Финальное дефиле конкурса «Стань заметней на дороге!» состоится 20 ноября в атриуме ТЦ «Серебряный город». Начало мероприятия в 15 часов.