Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

График работы учреждений здравоохранения Ивановского региона в период новогодних праздников

Утвержден график работы учреждений здравоохранения Ивановской области в период новогодних праздников.


С 30 декабря по 8 января во всех лечебных учреждениях региона будут работать дежурные службы.

В праздничные дни амбулаторная помощь населению Ивановской области поликлиниками областного центра и лечебно-профилактическими учреждениями муниципалитетов будет оказываться по графикам, утвержденным распоряжением Департамента здравоохранения.

Сведения о работе медицинских организаций можно получить на информационных стендах и в регистратурах амбулаторно-поликлинических подразделений, по телефонам контакт-центров, на официальных сайтах учреждений здравоохранения региона в сети Интернет.

На базе Территориального центра медицины катастроф Ивановской области в праздничные дни организовано круглосуточное дежурство оперативных дежурных, врачей-специалистов (тел. (4932) 37-39-56).

Кроме того, в круглосуточном режиме продолжит работу телефон «горячей линии» департамента здравоохранения Ивановской области (4932) 93-97-97.

По этим же телефонам можно ежедневно получать информацию о графиках работы медицинских организаций.

Станции и отделения скорой медицинской помощи, профильные круглосуточные стационары больниц областного центра и лечебно-профилактических учреждений муниципалитетов работают все праздничные дни 24 часа в сутки.

Распоряжение_689_работа_учреждений_в_праздники