Министерство здравоохранения Российской ФедерацииДепартамент здравоохранения Ивановской области

ГИБДД массово проверит автомобилистов

На территории Ивановской области пройдут специальные мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. В вечернее время пятницы и в предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции будут проводить массовые и рейдовые мероприятия с целью снижения количества ДТП с участием водителей в состоянии опьянения.


Массовые проверки пройдут на территории Фурмановского, Приволжского, Южского, Комсомольского, Вичугского, Кинешемского районов, а также в городе Иваново.
Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывает автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. В случае употребления алкоголя, пользоваться услугами службы такси.

Кроме того, Госавтоинспекция Ивановской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения:

Уважаемые жители Ивановской области, не преступайте закон сами и не допускайте, чтобы ваш родственник, близкий человек или просто знакомый садился за руль в состоянии опьянения!

Пресекайте подобные нарушения или сообщайте о них в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Ивановской области по телефону 8 (4932) 32-50-38 или оставляйте сообщение в мобильном приложении Viber на номер +7-906 – 512 – 98 – 67.